Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2104

Фотогалерея Lada

Lada 2104 - краткая информация: Lada 2104 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lada". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Lada 2104.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2104
Кол-во просмотров 100092 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Primera Nissan Primera

Среди автомобилей среднего класса стоит выделить Nissan Primera. Его первое поколение увидело свет в 1993 году, заменив собой довольно известный автомобиль Nissan Bluebird.

Audi S8 D3 Audi S8 D3

Седан спортивного типа Audi S8 D3 с облегченным кузовом, выполненным по специальной технологии из высококачественного алюминиевого сплава, способен на должном уровне конкурировать с такими гигантами мирового автопрома, как BMW седьмой линейки и Mercedes-Benz класса «S». Ауди S8 отличает от своих соперников высокотехнологичная полноприводная система Quattro.

Freightliner Columbia Freightliner Columbia

Freightliner Columbia – серия тягачей, выпущенная компанией Freightliner в 2000 году. Моделям этой новой серии был характерен современный внешний вид и аэродинамическая форма кабины.

Nissan Cedric Y32 Nissan Cedric Y32

Nissan Cedric Y32 – восьмое поколение знаменитого модельного ряда. Он вышел в 1991 году.

Pontiac G8 Pontiac G8

Основой для создания автомобиля модели Pontiac G8 стала модернизированная корпоративная платформа, большой частью разработки, которой в компании General Motors занимается такая австралийская компания, как Holden Ltd. На этой платформе уже не первый год в Новой Зеландии, Австралии и некоторых других странах собирают такие машины классического типа компоновки, как Statesman, Холден Commodore и Caprice.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ